
Гранит светло-красный, "Жельтау 5" размер 600х600х18мм плитка, полированная и термообработанная
- Нет в наличии
от 12 500 ₸/кв.м
+7 (771) 444-78-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казахстанский гранит, светло - красного цвета, эксклюзивный размер 600х600х18мм.
Подходит для облицовки пола, стен, фасада зданий, колонн, входных групп. Прекрасно зарекомендовал себя для отделки на улице.
Подробнее: https://glorystone.kz/p100789698-granit-zhalgyz-600h600h18mm.html
Реализуем гранит с доставкой по Алматы и всему Казахстану по лучшим ценам! Качественный камень с карьеров Индии, Китая, Казахстана и Норвегии. Полный ассортимент мрамора, гранита, оникса, травертина на нашем сайте glorystone.kz
Производим изделия из гранита:
-столешницы,
-подоконники,
-панно и мозаику,
-ступени,
-балясины и балюстрады,
-колонны,
-облицовочную и напольную плитку,
-бордюры и брусчатку,
-порталы для каминов и так далее....
| Основные | |
|---|---|
| Зернистость камня | Мелкозернистый |
| Ширина | 600 мм |
| Страна производитель | Казахстан |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Высота | 18 мм |
| Цвет | Красный |
| Способ обработки камня | Полированный |
| Длина | 600 мм |
- Цена: от 12 500 ₸/кв.м



