
Гранит темно-коричневый, Tan Brown полированный 600х300х18мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
37 500 ₸/кв.м
Показать оптовые цены+7 (771) 444-78-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гранит коричневого цвета, месторождение - Индия.
Популярный формат плитки, подходит для облицовки фасадов, пола, стен и входных групп.
Минералогический состав гранита Baltic Brown Quarry 23 (Suo-Anttila): калиевый полевой шпат – 36,8%, кварц – 27,8%, плагиоклаз – 25,9%, амфибол – 6,2%, биотит – 2,1%, другие – 1,3%. (*).
Производим изделия из гранита:
-столешницы,
-подоконники,
-панно и мозаику,
-ступени,
-балясины и балюстрады,
-колонны,
-облицовочную и напольную плитку,
-бордюры и брусчатку,
-порталы для каминов и так далее....
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Финляндия |
| Водопоглощение | 0.16 % |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 600 мм |
| Зернистость камня | Крупнозернистый |
| Прочность на сжатие | 187 МПа |
| Способ обработки камня | Полированный |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 37 500 ₸/кв.м







