
Гранит красный, "Жельтау 11", 600х300х20мм полированный
- В наличии
12 500 ₸/кв.м
Гранит Жельтау 11 ярко красного цвета - один из самых востребованных и популярных гранитов в Казахстане! Цена указана для реализации частным лицам без НДС. Для крупных объектов компаний под проект, запрашивайте коммерческое предложение на поставку.
По данной позиции камня мы являемся дилерами крупного завода "Асыл Тас" в г. Алматы. Полировка осуществляется на итальянкой линии, все циклы производства строго отслеживаются. Плитка, заготовки на ступени, брусчатка полнопиленые с качественной обработкой поверхности.
Кроме плитки разной толщины, мы также можем предложить изготовление ступеней, накрывочных элементов, брусчатки из гранита с месторождений Казахстана - Жельтау 11 и Капал Арасан (синий). Выполняем индидуальные заказы.
Реализуем гранит с доставкой по Алматы и всему Казахстану по лучшим ценам! Качественный камень с карьеров Индии, Китая, Казахстана и Норвегии. Полный ассортимент мрамора, гранита, оникса, травертина на нашем сайте glorystone.kz
Производим изделия из гранита:
-столешницы,
-подоконники,
-панно и мозаику,
-ступени,
-балясины и балюстрады,
-колонны,
-облицовочную и напольную плитку,
-бордюры и брусчатку,
-порталы для каминов и так далее....
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Высота | 20 мм |
| Твердость (по Моосу) | 9 |
| Цвет | Красный |
| Способ обработки камня | Термообработанный |
| Производитель | Асыл-Тас & Ко |
| Длина | 600 мм |
| Страна производитель | Казахстан |
| Зернистость камня | Мелкозернистый |
- Цена: 12 500 ₸/кв.м









