
Травертин - лаймстоун Мардаш, цвет белый, Иран, размер Lх400х20мм, длинномерные
- В наличии
- Только оптом
21 500 ₸/кв.м
Минимальный заказ — 400 кв.м
+7 (771) 444-78-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наличии на складе. Длинные плахи шириной 400мм для облицовки фасада. Цена с НДС. Компания на общеустановленном режиме. Минимальная партия 400м2.
Реализуем натуральный камень с доставкой по Алматы и всему Казахстану по лучшим ценам Качественный камень с карьеров Ирана, Турции и Киргизии. Полный ассортимент мрамора, гранита, оникса, травертина на нашем сайте glorystone.kz
Производим изделия из травертина:
-панно и мозаику,
-ступени,
-балясины и балюстрады,
-колонны,
-облицовочную и напольную плитку,
-порталы для каминов и так далее....
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Способ обработки камня | Полированный |
| Цвет | Белый |
| Зернистость камня | Мелкозернистый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип камня | Травертин |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 21 500 ₸/кв.м
- Минимальный заказ: 400 кв.м





