
Полировальный круг BDS BUFF Гранит Ø250 №9000
- В наличии
58 400 ₸
Применение: Чистовое полирование природного камня.
Оборудование: Рычажно-консольные станки.
Особенности: Принцип работы инструмента полировальных кругов BUFF – постепенный естественный нагрев зоны обработки за счет трения инструмента об обрабатываемую поверхность камня. Круги BUFF, в отличии от войлочных полировальных дисков, не требуют применения полирующих порошков.
Полировальный диск BDS BUFF Гранит 250 №9000 создан для финишной полировки слэбов (слябов) и плит из гранита и габбро-диабаза на рычажно-консольных станках (РКС, колонки) и мостовых станках типа СМР / CMR. Подходит для придания блеска изделиям из камня.
Принцип работы полировальников BUFF – постепенный естественный нагрев зоны обработки за счёт трения инструмента о поверхность камня. Не требуют применения полировальных порошков.
Полировочный круг ("люкс") с резиновой подложкой представлен в диаметрах 125, 150, 200 и 250 мм. Высота рабочей части 12 мм.
Обязательная подача малого количества воды в зону обработки (капельное орошение). На поверхности инструмента рекомендуется нарезать не менее 3 радиальных канавок до 1 мм и поддерживать их по мере износа. Нагрев инструмента не выше 40 °С (температура, которую выдерживает рука). Крепление – планшайба и прижимная тарелка.
Для полировки поверхности натурального гранита (Цветного и Черного) рекомендуем соблюдать заявленную продавцом цепочку алмазных шлифовальных кругов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Беларусь |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Гранит |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 70 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Buff |
- Цена: 58 400 ₸





