Новинка

Натуральный мрамор, Albo White, белый с прожилками, размер 1150*580*18мм в плитке
- В наличии
от 69 000 ₸/кв.м
+7 (771) 444-78-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белый мрамор в плитке, происхождение Турция, скидка действительна только на оптовые закупки более 150м2.
-
Водо-поглощение : % по объему 0,21
-
Плотность : 2717 кг/м3
Реализуем натуральный мрамор, белого цвета в готовой плитке с доставкой по Алматы и всему Казахстану по лучшим ценам!
Полный ассортимент мрамора, гранита, оникса и травертина на нашем сайте glorystone.kz
Белый камень (мрамор) активно применяется в отделках и ремонтах помещений, а также в изготовлении различных изделий:
• столешницы для кухни, ванной комнаты
• облицовка в хамаме
• облицовка стен и колонн
• облицовка каминов, бассейнов
• изготовление ступенек
• письменные, журнальные столики и др. элементы мебели
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма поставки материала | Сляб |
| Способ обработки камня | Полированный |
| Цвет | Белый |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 20 мм |
| Твердость (по Моосу) | 6 |
| Материал камня | Агломерат |
| Поверхность | Гладкая |
- Цена: от 69 000 ₸/кв.м










