
Мрамор натуральный Calakata Viola, Белый с фиолетовыми прожилками, размер 2780*1980*18мм
- В наличии
222 000 ₸/кв.м
Мрамор Calacatta Viola - Luxury сегмент в камне. Это итальянский неповторимый темперамент, который отразился и в камне. Буйство переливов от белого, до чернильно – фиолетового, желтые прожилки, как солнечные блики, придают теплоты и атмосферы.
В наличии Luxury сегмент камня, ограниченная серия.
https://glorystone.kz/2025/10/07/italyanskaya-roskosh-calacatta-viola/
Полный ассортимент мрамора, гранита, оникса и травертина на нашем сайте glorystone.kz
Кварцевый камень активно применяется в отделках и ремонтах помещений, а также в изготовлении различных изделий:
• столешницы для кухни
• столешницы для ванной комнаты
• облицовка стен и колонн
• облицовка каминов, бассейнов
• изготовление ступенек
• письменные, журнальные столики и др. элементы мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viola |
| Форма поставки материала | Сляб |
| Способ обработки камня | Полированный |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 16 мм |
| Материал камня | Агломерат |
| Поверхность | Гладкая |
- Цена: 222 000 ₸/кв.м









