
Мрамор Crema Nova, Турция, размер 600х300х20мм для пола, стен.
- В наличии
51 000 ₸/кв.м
+7 (771) 444-78-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реализуем мрамор с доставкой по Алматы и всему Казахстану по лучшим ценам! Качественный камень с карьеров Индии, Китая, Египта, Испании, Италии и Турции. Полный ассортимент мрамора, гранита, оникса, травертина на нашем сайте glorystone.kz
Производим изделия из мрамора:
-столешницы,
-подоконники,
-панно и мозаику,
-ступени,
-балясины и балюстрады,
-колонны,
-облицовочную и напольную плитку,
-порталы для каминов и так далее....
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Способ обработки камня | Полированный |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип камня | Мрамор |
- Цена: 51 000 ₸/кв.м



