
Травертин Киргизский 2 слой, размер 600х300х18мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 10 апреля 2026от 11 500 ₸/кв.м
Показать оптовые цены+7 (771) 444-78-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реализуем травертин с доставкой по Алматы и всему Казахстану по лучшим ценам! Качественный камень с карьеров Ирана и Киргизии. Полный ассортимент мрамора, гранита, оникса, травертина на нашем сайте glorystone.kz
Производим изделия из травертина:
-панно и мозаику,
-ступени,
-балясины и балюстрады,
-колонны,
-облицовочную и напольную плитку,
-порталы для каминов и так далее....
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Кыргызстан |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Способ обработки камня | Полированный |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип камня | Травертин |
- Цена: от 11 500 ₸/кв.м








