
Гранит Серый полированный 600х600х20мм узбекский
- В наличии
12 000 ₸/кв.м
+7 (771) 444-78-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реализуем гранит с доставкой по Алматы и всему Казахстану по лучшим ценам! Качественный камень с карьеров Индии, Китая, Казахстана и Норвегии. Полный ассортимент мрамора, гранита, оникса, травертина на нашем сайте glorystone.kz
Производим изделия из гранита:
-столешницы,
-подоконники,
-панно и мозаику,
-ступени,
-балясины и балюстрады,
-колонны,
-облицовочную и напольную плитку,
-бордюры и брусчатку,
-порталы для каминов и так далее....
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Узбекистан |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Способ обработки камня | Полированный |
| Цвет | Серый |
| Зернистость камня | Мелкозернистый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 20 мм |
| Твердость (по Моосу) | 9 |
| Тип камня | Гранит |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 12 000 ₸/кв.м



