
Гранит темно-серый, "Капал Арасан", полировка, 600*300*20мм
- Под заказ
Отправка с 03 мая 202612 000 ₸/кв.м
+7 (771) 444-78-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казахстанский гранит серого цвета, размер стандартный 600х300х20мм. Постоянное производство, если нет сегодня, будет завтра....
Подходит для облицовки цоколя, пола, стен, колонн, входных групп. Монтаж возможен на клей и для устройства вентилируемых фасадов на каркас.
Реализуем гранит с доставкой по Алматы и всему Казахстану по лучшим ценам! Качественный камень с карьеров Индии, Китая, Казахстана и Норвегии. Полный ассортимент мрамора, гранита, оникса, травертина на нашем сайте glorystone.kz
Производим изделия из гранита Капал Арасан:
-ступени,
-облицовочную и напольную плитку,
-бордюры
-брусчатку и плиты мощения.
Доставка по согласованию Алматы и регионы Казахстана.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Высота | 20 мм |
| Твердость (по Моосу) | 9 |
| Цвет | Серый |
| Способ обработки камня | Полированный |
| Производитель | Асыл-Тас & Ко |
| Длина | 600 мм |
| Страна производитель | Казахстан |
| Зернистость камня | Крупнозернистый |
- Цена: 12 000 ₸/кв.м









